Секс истории

Статьи

Секс в автомобиле: где и как?

994 просмотров Статьи

Секс в автомобиле является сегодня весьма распространенным явлением, так по статистике 88% итальянцев и 50% англичан признались, что использовали автомобиль не только по его прямому назначению. Можно попробовать выделить несколько причин, по которым люди предпочитают столь необычное место для своих любовных утех.   Кто этим занимается чаще всего? • Экспериментаторы, которые все свое свободное время читать дальше…

Кровать как основное место для занятия сексом

1611 просмотров Статьи

Во все времена кровать была, есть и, судя по всему, будет основным предметом домашней обстановки используемым для секса. Не смотря на то, что экспериментаторы в данной области, рано или поздно используют практически все предметы мебели, тем не менее кровать самое удобное место, а если при выборе её учесть некоторые детали, то ей вообще цены не читать дальше…

Секс в подъезде: плюсы и минусы

2049 просмотров Статьи

Вы уже давно хотели несколько разнообразить ваши сексуальные отношения, добавить в них новизны и остроты. И вот, вместе с вашей любимой или вашим любимым вы возвращаетесь домой, например, с прогулки, из кино, из гостей – в общем, откуда угодно. И обоих накрывает желание заняться сексом прямо здесь и сейчас – в вашем подъезде, не доходя читать дальше…

Секс на балконе: плюсы и минусы

1041 просмотров Статьи

Для чего вы используете балкон? Храните здесь старые вещи? А может, выращиваете рассаду? А может, у вас здесь просторно и уютно? Тогда это идеальный вариант для занятия сексом. Если вы и ваша вторая половинка утомлены одним и тем же сексом на любимой кровати, то секс на балконе – выход из положения. Расстелите покрывало или поставьте читать дальше…



Копирование материалов разрешено только при условии наличия прямой индексируемой ссылки на likelife.ru