Секс истории

Секс на балконе: плюсы и минусы

1042 просмотров Статьи

seks-na-balkone-plyusy-i-minusyДля чего вы используете балкон? Храните здесь старые вещи? А может, выращиваете рассаду? А может, у вас здесь просторно и уютно? Тогда это идеальный вариант для занятия сексом. Если вы и ваша вторая половинка утомлены одним и тем же сексом на любимой кровати, то секс на балконе – выход из положения.

Расстелите покрывало или поставьте старую добрую софу и – за дело. И если вас заинтересовала эта идея, то предлагаем вам рассмотреть плюсы и минусы у секса на балконе.

Плюсы:

1. Новая обстановка. Балкон – это совокупность жилого помещения и, так сказать, природы. Здесь, на балконе, вы можете уединиться, представив себя где-нибудь на свежем воздухе, далеко от цивилизации (в том случае, если вокруг нет дорог, по которым ежесекундно проезжают шумящие авто).

2. Экстрим. Представьте, что за вами наблюдают особо любознательные соседи. Это обязательно добавит огоньку.

Минусы.

1. Размер. В наших стандартных квартирах балкон обычно имеет небольшую площадь. А бывает, что не просто небольшую, а очень даже маленькую. В таких стесненных условиях может быть доступна только миссионерская позиция. При этом, не факт, что хотя бы и в ней вам будет удобно.

2. Тишина. Нельзя позволять себе громкие крики и вздохи, иначе вас услышат не только соседи, но и просто проходящие мимо люди – вы ведь не хотите столпотворения под своим балконом? 3. Шпионы. Одно дело – представлять, что за вами подглядывают и радоваться, а другое дело, когда за вами в самом деле подглядывают. Если вы не относитесь к числу тех, кто с удовольствием может стать объектом для вуайэристов (любителей подглядывать за происходящим половым актом и получать от этого удовлетворение), то вряд ли вы будете в восторге, когда увидите направленный на ваш балкон бинокль из дома, расположенного напротив.

Что же, учитывайте все плюсы и минусы, и делайте правильные для вас выводы! Хорошего вам секса!


Копирование материалов разрешено только при условии наличия прямой индексируемой ссылки на likelife.ru